Быстров: «Ари просто не хотел лететь и мучиться, лежит сейчас в Бразилии на пляже и загорает»

Экс-футболист «Краснодара» Владимир Быстров перед матчем группового турнира Лиги Европы «быков» против «Хетафе» прокомментировал поведение форварда Ари, который забил победный гол и получил красную карточку в предыдущей игре еврокубков против «Базеля» (1:0).

— Поступок Ари? Это самострел, — сказал Быстров в эфире телеканала «Матч ТВ». — Когда команда идет подавать угловой, то ты бьешь по лицу и получаешь красную карточку. Он просто не хотел лететь и мучиться. Лежит сейчас в Бразилии на пляже и загорает. У Сергея Галицкого своя точка зрения. Про отпуск я пошутил, не знаю, где он сейчас. Пока такие футболисты находятся в команде, то клубы ничего не будут выигрывать. Тем не менее, я хочу, чтобы «Краснодар» победил сегодня.


Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2019 в 07:58

По мне так Ари поталантливее Владимира. Тут он погорячился. Ари результаты делает получше чем Быстров. Другой вопрос что в команде он основной забивала так это проблема конечно для Краснодара.

12 Декабря 2019 в 22:39

Недавно тут довелось последнюю "Футболину" (ютуб канал) посмотреть, где Быстров и Пименов играли, так вот - не ожидал, что Быстров настолько дегенерат.

12 Декабря 2019 в 22:09

ай а тут быстрик шипко прав.. чувак-самострел - редкостное ..умно - это я как неплохой физиогномист говорю.. )))

779
12 Декабря 2019 в 21:34

Пока такие футболисты находятся в команде, то клубы ничего не будут выигрывать - сказал футбольный гуру, а по совместительству редкий идиот Быстров.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем