​Широков: «Пора преодолевать историческую трудность и побеждать в Испании»

Экс-игрок сборной России Роман Широков поделился мнением о выездных матчах ЦСКА и «Краснодара» против «Эспаньола» и «Хетафе».

«ЦСКА остается бороться только за престиж команды, ну и порадовать болельщиков нужно, конечно. Закончить групповой этап на хорошей ноте, победой. Уходить в отпуск после поражения никто не хочет. Да и деньги за гостевую победу лишними не будут, так что мотивации перед этим матчем у армейцев будет предостаточно.

У «Краснодара» еще и шансы выйти в плей-офф есть. Большой проблемой будет то, что не сыграет Ари, но есть Берг. Он, насколько я помню, забивает каждые 169 минут. Если они прошли, то будем уповать, что в игре с «Хетафе» он разразится как минимум одним голом. Может выйти и Игнатьев, но я думаю, что в старте все же начнет Берг. Цель у «Краснодара» проста — выигрывай и проходи в плей-офф Лиги Европы. Другое дело, что в Испании нашим клубам исторически тяжело играть, и последние матчи это подтверждают. Но, может быть, пора начать эту историческую трудность преодолевать», — сказал Широков.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:55 12.12.2019 Хетафе - Краснодар 1.7 3.8 5
Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
29 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2019 в 00:22

Ай, уже победили) Разгромно, тока вот воротА перепутали))

12 Декабря 2019 в 17:55

Ну если только выпустить на поле вместо футболистов спецназ ГРУ))

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем