Калиниченко дал прогноз на матч «Эспаньол» - ЦСКА

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Эспаньол» - ЦСКА.

«Эспаньол» не лучшим образом проводит нынешний сезон, но это не касается его выступлений в Лиге Европы - команда Пабло Мачина не потерпела ни одного поражения на групповом этапе, заслуженно забронировав за собой первую строчку. В чемпионате Испании у «попугаев» все значительно хуже - последнее место в таблице и четыре очка отставания от 17-й «Мальорки».

ЦСКА слабо провел групповой этап Лиги Европы, закономерно расположившись на последнем месте в квартете. Подняться выше «армейцы» уже не смогут - третий «Ференцварош» находится на расстоянии четырех очков. Сыграв 1:1 с «Краснодаром» в последнем туре Премьер-Лиги, ЦСКА ушел на зимний перерыв на четвертом месте и остаток сезона посвятит борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

Несмотря на то, что турнирной мотивации у хозяев нет, вряд ли они подарят три балла «армейцам» - в распоряжении у Мачина есть качественные исполнители, в том числе и в резерве. У ЦСКА, учитывая его турнирное положение, вряд ли возникнет огромное желание биться за победу, так что у хозяев есть отличный шанс записать себе в актив еще три балла.

Предлагаю поставить на победу «Эспаньола», - сказал Калиниченко.

Матч пройдет в Испании 12 декабря, начало - 23:00 мск.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем