Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «АЗ Алкмаар»: обе команды уже в плей-офф

В шестом туре группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» примет АЗ. Команды уже обеспечили себе путёвки в плей-офф и теперь решат, кто выйдет из группы с первого места, а кто со второго. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на «Олд Траффорд».

Манчестер Юнайтед

Футболисты, болельщики и тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» находятся в приподнятом настроении. На прошлой неделе команда Уле Гуннара Сульшера, вопреки всяким ожиданиям и прогнозам, обыграла «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». Подъём «красных дьяволов» на пятое место в Премьер-лиге привёл к тому, что на «Олд Траффорд» повеяло позитивом. Что до Лиги Европы, то «МЮ» уже обеспечил себе место в 1/16 финала. Чтобы выйти в плей-офф с первого места, в четверг манкунианцам достаточно не проиграть дома АЗ.

АЗ Алкмаар

«АЗ Алкмаар» тоже обеспечил себе билет в весеннюю часть розыгрыша Лиги Европы. Команда Арне Слота пока не проиграла ни одного матча в групповом этапе, добившись двух побед при трёх ничьих. В четверг АЗ постарается бросить вызов «Манчестер Юнайтед». Победа на «Олд Траффорд» позволит голландской команде занять первое место в группе и в теории получить более приемлемого соперника на следующей стадии.

Где смотреть матч

Игру на «Олд Траффорд», которая стартует в 23:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Манчестер Юнайтед» - АЗ: +0=1-0. Разница мячей: 0-0.

Первый круг: 0:0.

В первом круге команды голов не забили.

Интересные факты

- В 6 последних матчах во всех соревнованиях «Манчестер Юнайтед» забивал и пропускал.

- АЗ не проигрывал в 9 последних матчах (8 побед и ничья). В них команда забила 30 голов.

- АЗ проиграл все 4 еврокубковых матча в Англии.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После двух успешных матчей в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» находится на эмоциональном подъёме. Как нам кажется, команда Уле Гуннара Сульшера в четверг продолжит побеждать. Ставим на победу «Манчестер Юнайтед» с коэффициентом 1.90.


   Делайте ставки на   1X2
23:00 12.12.2019Манчестер Юнайтед - АЗ Алкмаар1.853.74.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,