Прогноз на матч «Стандард» - «Арсенал»: от кого ждать голов

В последнем туре группового этапа Лиги Европы «Арсенал» на выезде сыграет против «Стандарда». Команда Фредди Юнгберга почти вышла в плей-офф, в то время как бельгийцы находятся в непростом положении. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок в Льеже.

Стандард

«Стандард» сохраняет шансы на выход в плей-офф, но положение сложное. Простая победа над «Арсеналом» выведет бельгийцев в 1/16 финала Лиги Европы лишь в случае поражения «Айнтрахта» от «Витории». Если немцы возьмут очко, «Стандарду» придётся обыгрывать «Арсенал» с разницей в три мяча или крупнее, а если немцы выиграют, бельгийцев устроит только победа над «канонирами» с разницей как минимум в пять голов.

Арсенал

«Арсенал» практически в плей-офф Лиги Европы. Даже поражение от «Стандарда» с разницей в три мяча или со счётом 0:4 гарантирует команде Фредди Юнгберга одно из первых двух мест в квартете. В Бельгию «канониры» едут в хорошем настроении. В понедельник лондонцы, наконец, смогли прервать затянувшуюся серию неудач и обыграть в лондонском дерби «Вест Хэм» с результатом 3:1.

Где смотреть матч

Игру в Льеже, которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Стандард» - «Арсенал»: +0=0-5. Разница мячей: 2-19.

Первый круг: 0:4.

«Арсенал» имеет внушительный перевес в матчах против «Стандарда».

Интересные факты

- В 5 еврокубковых матчах против «Стандарда» «Арсенал» лишь побеждал, забив 19 голов.

- В 10 из 11 последних матчей во всех турнирах «Арсенал» забивал и пропускал.

- «Арсенал» выиграл лишь один из 10 последних матчей (5 ничьих, 4 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая проблемы «Арсенала» в оборонительной линии, в анонсируемом поединке имеет смысл сделать ставку на «Обе забьют» с коэффициентом 1.52
   Делайте ставки на   1X2
20:55 12.12.2019Стандард - Арсенал3.53.91.95
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,