Прогноз на матч «Эспаньол» - ЦСКА: «армейцы» прощаются с еврокубками в Барселоне

В шестом туре группового этапа Лиги Европы ЦСКА на выезде сыграет против «Эспаньола». Команда Виктора Ганчаренко не имеет шансов пройти в плей-офф, но это вовсе не означает, что в Испании москвичи будут действовать спустя рукава. «Армейцы» постараются достойно попрощаться с еврокубками. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние в Барселоне.

Эспаньол

«Эспаньол» ужасно выступает в чемпионате Испании. Команда Пабло Мачина после шестнадцати туров имеет только девять очков в своём активе и занимает последнее место в турнирной таблице. Лига Европы является настоящей отдушиной для «попугаев». Набрав одиннадцать баллов в пяти турах группового этапа, каталонцы обеспечили себе не просто билет в плей-офф, а первое место в квартете.

ЦСКА

Выступление ЦСКА в Лиге Европы стало большим разочарованием для всей футбольной России. Молодая команда Виктора Ганчаренко в пяти прошедших турах группового этапа набрала всего лишь два очка и, понятно дело, ни на что не претендует. «Армейцы» не покинут последнее место в группе Н, даже если в четверг обыграют «Эспаньол». Впрочем, москвичи должны стремиться достойно попрощаться с евросезоном и в хорошем настроении отправиться в отпуск.

Где смотреть матч

Игру в Барселоне, которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Эспаньол» - ЦСКА: +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Первый круг: 2:0.

В первом круге «Эспаньол» обыграл ЦСКА в Москве.

Интересные факты

- ЦСКА выиграл 3 из 4 гостевых матчей против испанских клубов в еврокубках.

- Если не брать в расчёт встречи с испанскими командами, «Эспаньол» не проигрывал в 25 последних еврокубковых матчах (19 побед, 6 ничьих).

- «Эспаньол» выиграл только один из 8 последних матчей (2 ничьи, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Эспаньол» никуда не денется с первого места, поэтому будет чувствовать себя спокойно. ЦСКА имеет хорошие шансы набрать очки в последней своей игре в этом евросезоне. Наша ставка: «Х2» с коэффициентом 1.79.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,