Прогноз на матч «Хетафе» - «Краснодар»: битва за плей-офф Лиги Европы

В шестом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на выезде сыграет против «Хетафе». Это будет битва за выход в плей-офф – команде Мурада Мусаева нужна только победа, в то время как соперника устроит и ничья. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния в Испании.

Хетафе

В пяти последних матчах во всех турнирах «Хетафе» отпраздновал три победы при двух ничьих и всего лишь одном пропущенном голе. Команда Хосе Бордаласа вполне комфортно чувствует себя на пятой позиции в турнирной таблице Ла Лиги. Что касается Лиги Европы, то «городские» находятся в удобном положении. Даже ничья в заключительном поединке против «Краснодара» обеспечит испанцам путёвку в плей-офф.

Краснодар

«Краснодар» не проигрывал в одиннадцати последних матчах во всех соревнованиях. Впрочем, в этот отрезок уместились сразу шесть ничейных результатов. Перед заключительным туром группового этапа Лиги Европы миролюбивость «быков» совсем некстати. В гостях у «Хетафе» краснодарцам нужно побеждать. Только в таком случае они продолжат выступления в нынешнем еврокубковом сезоне.

Где смотреть матч

Игру в Хетафе, которая стартует в 20:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Хетафе» - «Краснодар»: +1=0-0. Разница мячей: 2-1.

Первый круг: 2:1.

«Хетафе» обыграл «Краснодар» в первом круге в России.

Интересные факты

- В 4 последних домашних еврокубковых матчах «Хетафе» забил всего лишь 2 гола и потерпел 2 поражения.

- «Краснодар» проиграл все 4 еврокубковых матча в Испании.

- «Краснодар» не проигрывал в 11 последних матчах во всех турнирах (5 побед, 6 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Краснодару» нужна только победа, поэтому команде Мурада Мусаева придётся рисковать. Как нам кажется, в этом поединке можно ждать голов от обеих команд. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.95.


   Делайте ставки на   1X2
20:55 12.12.2019Хетафе - Краснодар1.73.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,