Деменко: «Для «Краснодара» всё будет решаться в Испании»

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал победу «быков» в домашнем матче с «Базелем» (1:0) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

«У «Краснодара» все получилось, на самом деле, и результата добились. Конечно, нужно что-то делать с «Хетафе» в этой ситуации, потому что он выиграл. Все будет решаться в Испании, и там для «Краснодара» будет тяжелый матч. Что бы мы ни говорили, даже «Астана» выиграла у «Манчестер Юнайтед». Почему бы «Краснодару» не обыграть тот же «Хетафе»?

В моменте с удалением виноват в любом случае Ари, он прекрасно это понимает. Немножко эмоциональный был всплеск. Конечно, в какой-то степени игрок спровоцировал. Нужно, чтобы Ари понимал, что вторая желтая карточка - это удаление. Конечно, его спровоцировали, но виноват все же Ари.

Проблемы с реализацией? Это тоже футбол. Самое главное, что «Краснодар» своего результата добился. В плане реализации - где-то повезло тоже «Базелю», где-то индивидуально не получилось. Но мы добились хорошего результата и хорошей игры», - сказал Деменко.

Единственный мяч с пенальти забил Ари, который уже в добавленное время был удален, получив вторую желтую карточку.


Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем