Быстров - об удалении Ари: «Нельзя делать такие вещи, он лидер команды»

Бывший футболист «Краснодара» Владимир Быстров прокомментировал победу «быков» в домашнем матче против «Базеля» (1:0) в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» забил свой момент, правда, привел матч к нервной концовке. Главное, заработал очки и продолжает биться за выход в плей-офф Лиги Европы. Из-за чего плохая реализация в первом тайме? Из-за того, что не забивали футболисты, такое бывает. Видимо, все так легко давалось, и во втором тайме ожидалось, что «Базель» так и продолжит. А «Базель» начал огрызаться, и игра переросла в нечто тяжелое.

Красная карточка Ари? Нельзя делать такие вещи, тем более он является лидером команды. Это бред, честно. Как бы тебя не провоцировали - не нужно реагировать. Но не всегда это получается, поэтому бывает такое», - сказал Быстров.

Форвард «Краснодара» Ари забил единственный гол в этой встрече, а в добавленное время был удален за вторую желтую карточку, когда вспылил на игрока соперника.