Матвеев: «Разница с матчем в Базеле - в нереализации своих моментов»

Гостевая игра между швейцарским «Базелем» и российским «Краснодаром» должна была пройти по сценарию игры в Краснодаре. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер краснодарцев Сергей Матвеев.

«Краснодар» в четверг на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Базель». Первая игра между клубами прошла 19 сентября в Швейцарии и завершилась крупной победой хозяев (5:0).

«Мы рады победе, рады, что первый тайм был полностью за нами, показали качественный футбол. Рады, что при такой игре мы заработали свои моменты и реализовали их. Мы говорили перед матчем, что в Базеле мы имели четыре-пять моментов, но не реализовали, сегодня игра показала, что тот матч должен быть таким. Разница в нереализации своих моментов», - заявил Матвеев.

«С Газинским все нормально, мы держали с Юрием связь, понимали, что он может не сыграть весь матч, он только набирает форму. Когда он сказал, что уже пора, мы сделали эту замену. 80 минут в таком матче - это хороший результат. В будущем он будет приносить нам большую пользу», - отметил специалист.

После пяти туров «Краснодар» занимает третье место в группе C, набрав девять очков.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Ноября 2019 в 22:14

Ага, конечно. Плюс маленький пустячок в виде второго, а не первого состава Базеля, который был к тому же немотивирован. Ну и сказочник, епрст, так можно и результаты с Олимпиакосом к случайности свести. Настоящий тренер, мужик должен брать на себя результаты, а не сводить все к неким случайностям и невезению и нести бред. Прибавлять в игре надо, а то с таким подходом вскоре об очередном "невезении" данный мутный фрукт заговорит.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем