​Прогноз на матч «Астана» - «Манчестер Юнайтед»: выиграют ли «красные дьяволы» свою первую игру в Казахстане

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет против «Астаны». Команда Уле Гуннара Сульшера уже обеспечила себе место в плей-офф, в то время как команда Романа Григорчука уже точно не выйдет в еврокубковую весну. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует будущий поединок.

Астана

«Астана» снова стала чемпионом Казахстана. Что касается Лиги Европы, то команда Романа Григорчука не смогла сражаться с «Манчестер Юнайтед», «Партизаном» и АЗ. «Сине-жёлтые» проиграли все четыре прошедших матча группового этапа с общим счётом 1:14. Как следствие, в еврокубковую весну «Астана» уже не попадёт. В оставшихся поединках против «МЮ» и «Партизана» подопечные Григорчука будут сражаться за престиж.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» малой кровью обеспечил себе путёвку в 1/16 финала Лиги Европы. В четырёх прошедших матчах группового этапа команда Уле Гуннара Сульшера добилась трёх побед при одной ничьей. «Красные дьяволы» забили всего лишь пять голов, зато ни разу не пропустили. В четверг манкунианцы постараются добиться положительного результата в гостях у «Астаны» после долгой поездки в Нур-Султан.

Где смотреть матч

Игру на «Астана-Арене», которая стартует в 18:50 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Астана» - «Манчестер Юнайтед»: +0=0-1. Разница мячей: 0-1.

Первый круг: 0:1.

В первом круге «Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Астану» на своём поле.

Интересные факты

- «Астана» выиграла 9 из 13 последних домашних еврокубковых матчей (4 поражения).

- «Манчестер Юнайтед» в этом розыгрыше Лиги Европы ещё не пропускал.

- «Манчестер Юнайтед» впервые сыграет в Казахстане в еврокубках.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Манчестер Юнайтед» уже в плей-офф, поэтому команде Уле Гуннара Сульшера нет большого смысла тратить много сил, особенно с учётом долгой дороги в Казахстан. Рискнём поставить на то, что «Астана» возьмёт очки. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.72.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,