​Прогноз на матч «Краснодар» - «Базель»: «быки» в погоне за реваншем

В пятом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» примет «Базель». Команда Мурада Мусаева рассчитывает взять реванш у швейцарцев за крупное поражение в первом круге и тем самым сделать шаг в направлении плей-офф. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущее противостояние на стадионе «Краснодар».

Краснодар

Шесть набранных очков в матчах против «Трабзонспора» позволяют «Краснодару» быть реальным претендентом на место в плей-офф Лиги Европы. Команда Мурада Мусаева имеет одинаковое количество набранных баллов с «Хетафе», с которым встретится в последнем туре на выезде. Пока же «быкам» важно обыграть «Базель» и взять реванш за поражение в первом круге в Швейцарии с результатом 0:5.

Мануэл Фернандеш не сыграет в четверг из-за травмы. Также «Краснодару» не помогут Виктор Классон и Реми Кабелла.

Базель

«Базель» - лидер группы С. В четырёх прошедших турах команда Марсело Коллера набрала десять очков, что позволяет ей чувствовать себя вполне комфортно, учитывая домашнюю встречу с «Трабзонспором» в заключительном туре. Наставник швейцарцев на пресс-конференции даже не исключил возможность ротации состава в четверг. «Возможно, мы поменяем некоторых игроков, решим завтра», - сказал Коллер журналистам.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 18:50 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Базель»: +0=0-1. Разница мячей: 0-5.

Первый круг: 0:5.

В первом круге «Базель» разгромил «Краснодар».

Интересные факты

- «Краснодар» выиграл только один из 6 последних домашних еврокубковых матчей.

- «Базель» не проигрывал в 6 последних гостевых матчах Лиги Европы (4 победы, 2 ничьи).

- «Базель» выиграл 2 из 7 еврокубковых матчей в России (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

На фоне турнирного положения «Базель» может себе позволить подойти к игре без лишних эмоций, а Марсело Коллер даже не исключил возможность частичной ротации состава. Этот факт должен помочь краснодарцам взять реванш за поражение в первом круге. Наша ставка: «Победа «Краснодара» с коэффициентом 1.85.  


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,