Матвеев: «Задача «Краснодара» - еврокубковая весна»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев на пресс-конференции перед матчем 5-го тура группового турнира Лиги Европы против «Базеля» заявил, что в предстоящей игре ничего не решится, но она повлияет на тактику в следующем матче с «Хетафе».

- Почему такая катастрофа была в Швейцарии? И кто точно не примет участия в домашнем матче?

- В Швейцарии на каждый забитый мяч у нас был свой момент, и мы не реализовали 4-5 100-процентных моментов. Это отражает тот счет. Да, мы заслужили поражение, но не такое крупное. Фернандеш не примет участия в игре, он проходит медобследование. Выясняется степень его повреждения. Также не сыграет Кабелла и Классон. Остальные готовы.

- От завтрашней игры мало что зависит, все решится в матче последнего тура группового этапа против «Хетафе». Это как-то влияет на настрой команды?

- Да, вы правы, результат может быть разным сейчас, и все решится в Мадриде. В зависимости от настроения, от того, что увидим на поле с «Базелем», есть определенные моменты, которые повлияют на игру и тактику в Мадриде. Есть расклады. Поэтому матч будет важным, и нам нужно победить. Мы хотим двигаться в европейскую весну, это наша задача. Мы постараемся добиться результата при хорошей игре.

Матч пройдет в Краснодаре 28 ноября, начало - 18:50 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
13 Апреля
12 Апреля
Все новости
Рекомендуем