Матвеев: «Матч с «Трабзонспором» сложился непросто, но главное, что мы добились заслуженной победы»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев подвёл итоги матча с «Трабзонспором».

«Начало матча для «Краснодара» было не лучшим, мы плохо контролировали мяч. Вторую половину первого тайма провели достаточно хорошо. После перерыва играли по счету. Было видно, что ребятам не хватает свежести. В целом, матч сложился непросто, но главное, что мы добились заслуженной победы. Впереди еще два матча, и у нас есть шанс побороться за выход из группы», - приводит слова Матвеева официальный сайт УЕФА.

Напоминаем, что в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле одержал уверенную победу над «Трабзонспором» 3:1.