Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Копенгаген», «Карабах» уступил АПОЭЛу

Киевское «Динамо» играло с «Копенгагеном» в повторном матче лидеров группы В Лиги Европы. Противостояние получилось и похожим, и зеркальным битве двухнедельной давности. Свой единственный опасный момент датчане воплотили в гол уже на четвертой минуте, когда кипер выпустил мяч из рук после минимального контакта с соперником, и Йенс Стаге поразил пустые ворота. Украинцы быстро получили право на пенальти, но попытка Виктора Цыганкова была парирована. Уже после перерыва доминирование «Динамо» вылилось в гол Беньямина Вербича бывшей команде, а победу гости не смогли вырвать - 1:1.

В параллельной встрече «Карабах» первым забил АПОЭЛу, а вот после перерыва уже противник радовал своих болельщиков - на 59-й минуте Лукас Соуза сравнял счет, а на 88-й - Георгиос Эфрем вырвал победу - 2:1.