«Боруссия» Менхенгладбах - «Рома»: прогноз на битву в Германии

Встреча между «Боруссией» из Менхенгладбаха и «Ромой» запланирована на вечер 7 ноября. Команды поборются за три очка в Германии и попытаются порадовать победой своих фанатов. Как закончится эта игра?

«Боруссия» Менхенгладбах

Победа в гостях над леверкузенским «Байером» в минувшие выходные позволила «жеребятам» сохранить за собой лидерство в турнирной таблице Бундеслиги. Отрыв от одноклубников из Дортмунда в три очка также сохранился. Для коллектива Марко Розе потеря очко в домашнем матче с римской командой будет означать практически вылет из турнира, хотя далеко не факт, что он так нужен «черно-белым», учитывая их притязания в чемпионате Германии.

«Рома»

Столичная «Рома» смогла ворваться в тройку лидеров чемпионата Италии. А все благодаря победам над «Миланом» (2:1), «Удинезе» (4:0) и «Наполи» (2:1). Команда продолжает активно бороться за укрепление позиций в Серии А, но, при этом, и про Лигу Европы не забывает, выступая в турнире довольно бодро. Среди подопечных Фонсеки слишком много травмированных футболистов, что может сказаться на игре «волков» в матче с немецким оппонентом.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ромы» сегодня наверняка не сыграют Диавара, Калинич, Кристанте и Пеллегрини. У «Боруссии» могут не появиться на поле Майер, Тюрам, Эмболо Хофманн и другие ребята.

Статистика и цифры:

- «Боруссия» выиграла 3 последних домашних поединка;

- «Рома» ни разу в нынешнем сезоне не проигрывала в гостях;

- В последних 11-ти встреча римляне забивали не более 4-х голов наряду с соперниками.

Где смотреть игру «Боруссия» Менхенгладбах - «Рома»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Считаю, что гости более ответственно подходят к матчам второго по значимости клубного турнира Старого Света. Им по силам не проиграть в Германии и вместе с соперником забить 2-3 гола на двоих. При этом голевой феерии в Менхенгладбахе ждать не придется.

Прогноз: «Рома» не проиграет + тотал меньше 5,5 голов
Коэффициент: 1,93

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 07.11.2019Боруссия М - Рома23.93.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,