«Манчестер Юнайтед» - «Партизан»: прогноз в пользу фаворита

Поединок четвертого тура группового этапа Лиги Европы между командами из квартета L состоится сегодня вечером в английском Манчестере. Местный «Манчестер Юнайтед» протестирует на своем поле «Партизан». Как завершится встреча на «Олд Траффорд»? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот матч.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» пока испытывают большие сложности в чемпионате Англии. От призовых мест манчестерцы слишком далеки. В последнем туре команда Сульшера уступила на выезде скромному «Борнмуту» (0:1), и теперь располагается на непривычно низком для себя десятом месте в турнирной таблице. В Лиге Европы же команда практически обеспечила себе выход в плей-офф, и при определенных обстоятельствах может оформить его официально уже в этот вечер. 

«Партизан»

Гости уже на десять очков отстают от своих заклятых врагов в чемпионате Сербии. «Црвена Звезда» действительно смотрится мощно и не позволяет своим оппонентам даже близко подобраться к чемпионскому кубку. Гости грядущего поединка крайне неудачно выступают на выезде в последнем отрезке сезона, и это сказывается на их положении в «табели о рангах». В Лиге Европы команда Милошевича уступила нынешнему оппоненту в домашнем поединке со счетом 0:1. Только победа в «Манчестере» поможет «Партизану» вернуться в борьбу за выход в следующую стадию турнира.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Манчестер Юнайтед» не смогут принять участие в игре Гомеш, Матич, Туанзебе, Фосу-Менса, Шоу, Погба и Далот. В стане гостей не выйдет на поле Маркович.

Статистика и цифры:

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 5-ти последних домашних встреч;

- «Манчестер Юнайтед» выиграл 3 из 4-х предыдущих матчей;

- «Партизан» проиграл 3 из 5-ти последних встреч.

Где смотреть игру «Манчестер Юнайтед» - «Партизан»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 22:50 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Красным дьяволам» пора уже порадовать своих поклонников уверенной победой, и нынешний «Партизан» - как раз та команда, которая «Манчестер Юнайтед» по зубам. Статистика также на стороне Сульшера.

Прогноз: Победа «Манчестер Юнайтед» с форой (-1,5)
Коэффициент: 2,3

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 07.11.2019Манчестер Юнайтед - Партизан1.354.512
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,