«Копенгаген» - «Динамо» Киев: непростой выезд для киевлян

7 ноября в Лиге Европы, в рамках квартета В лицом к лицу сойдутся датский «Копенгаген» и украинское «Динамо». Оба соперника нуждаются в очках и сделают все, чтобы завоевать победу. Прогноз на этот матч дает наш спортивный портал.

«Копенгаген»

Датский коллектив по-прежнему держится в тройке лидеров датской Суперлиги. В последнем матче «копы» смогли разгромить клуб «Сённерюйск» (3:0). При этом хозяева смогли реализовать два пенальти. Коллектив Сольбаккена смог удержать ничью в гостевой встрече с «Динамо» 2-недельной давности. Команда рассчитывает вновь пополнить свой баланс тремя очками и улучшить свои турнирные позиции.

«Динамо» Киев

Киевское «Динамо» в легком матче в воскресенье переиграло со счетом 4:0 «Львов» в рамках первенства Украины, что позволило команде продлить свою беспроигрышную серию во всех турнирах. Коллектив Алексея Михайличенко в гостях показывает себя очень неплохо, и в сегодняшнем матче может попытаться зацепиться хотя бы за ничью.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не выйдут Андерсен, Бойлисен и Винд. У гостей в этот вечер остаются недоступными Бойко, Бурда, Кадар и Дуэлунд.

Статистика и цифры:

- «Копенгаген» в последних 3-х матчах ни разу не проиграл;

- «Динамо» сыграло трижды вничью за 4 последних матчах;

- «Копенгаген» поражает ворота своих соперников на протяжении 5-ти матчей.

Где смотреть игру «Копенгаген» - «Динамо» Киев

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 20:45 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Предстоящий матч будет насыщен голевыми моментами. Две равные команды сыграют между собой. Хозяева нынче пребывают в прекрасной форме и показывают отличную игру у себя дома. Гости также действуют хорошо и в редких случаях теряют очки. Впрочем, считаю, что датчане, играющие дома, в очередной раз проявят себя лучше соперника, и, как минимум, не проиграют.

Прогноз: Победа «Копенгагена» с форой (0)
Коэффициент: 1,78

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:55 07.11.2019Копенгаген - Динамо Киев2.453.253.05
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,