АПОЭЛ - «Карабах»: прогноз в пользу гостей

В очередном поединке Лиги Европы лицом к лицу сойдутся футболисты АПОЭЛа и «Карабаха». Как закончится встреча на Кипре? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

АПОЭЛ

Киприоты показывают крайне невнятную игру, по причине чего располагаются на последней строчке в турнирной таблице. В активе у «легенд» всего одно очко. Отставание от позиции выше составляет два балла. Результатом прошлых игр на групповой стадии стали поражения от «Севильи» (0:1) и «Дюделанжа» (3:4). В последней же встрече команда смогла добиться ничьей с «Карабахом». Оба коллектива поразили ворота соперника дважды. Защитник Меркис является лучшим бомбардиром команды, он забил три мяча.

«Карабах»

«Карабах» пребывает в великолепной форме. Это позволяет команде занимать вторую строчку с четырьмя очками в копилке. Оторваться от преследователей удалось на один балл. В регулярном чемпионате «скакуны» являются сильнейшей командой и остаются непобедимыми. В группе у подопечных Гурбанова только одно поражение, которое команда потерпела от «Севильи» со счетом 0:1. Исмаил Ибрахимли четыре раза поразил ворота соперника и является одним из лучших в стане своего коллектива.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев на поле не появятся Соуза, Яколиш и Де Винченти. Что же касается гостей, то у «Карабаха» мы не увидим Озобича.

Статистика и цифры:

- АПОЭЛ имеет 4-матчевую серию без поражений во всех турнирах;
- «Карабах» не проигрывает своим соперника в 8-ми встречах подряд;

- В 4-х последних встречах «Карабах» сыграл трижды вничью;

- В каждом из 3-х матчей, сыгранных с «Карабахом», АПОЭЛ забивал хотя бы один мяч в ворота соперника.

Где смотреть игру АПОЭЛ - «Карабах»

На российском ТВ матч показан не будет. Наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры, которая начнется в 20:55 по московскому времени.

Прогноз

«Скакуны» в гостях, как правило, показывают хороший футбол и в родном чемпионате являются лидерами. Аутсайдером этой встрече будет АПОЭЛ, который не выиграл ни в одной встрече. Считаю, что «Карабах» сегодня точно очки наберет.

Прогноз: «Карабах» не проиграет
Коэффициент: 1,76

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:55 07.11.2019АПОЭЛ - Карабах2.153.43.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,