«Краснодар» - «Трабзонспор»: прогноз в пользу «быков»

Футболистам краснодарского коллектива удалось добыть победу в гостях у «Трабзонспора». Но по силам ли «быкам» повторить успех двухнедельной давности? Euro-Football.Ru дает прогноз на матче Лиги Европы.

«Краснодар»

Для коллектива из Краснодара групповой этап Лиги Европы стартовал крайне неудачно. Коллектив Мурада Мусаева получил 5 голов в гостях от швейцарского «Базелям», не сумел должным образом ответить своему оппоненту даже голом престижа. Во втором туре «черно-зеленые» играли на своем поле с «Хетафе», и снова потерпели поражение, значительно усложнив себе жизнь. Победа в третьем туре над турецким «Трабзоном» вдохнула в команду вторую жизнь и дала южанам шанс зацепиться за выход в плей-офф турнира. В Премьер-Лиге «Краснодар» также не оставляет попыток добиться максимального результата и активно борется с соперниками за чемпионский титул. Пока что «быки» идут на четвертой строчке, отставая от лидера чемпионата в лице питерского «Зенита» на четыре очка.

«Трабзонспор»

Футболисты «Трабзонспора» проваливаются в Лиге Европы. Коллектив Унала Карамана не одержал ни одной победы в трех предыдущих турах. В матче с «Хетафе» турки уступили со счетом 0:1. Не смогли они выиграть и в домашнем противостоянии с «Базелем» - ничья 2:2 была полностью закономерной и заслуженной. В последней встрече «Краснодар» нанес «Трабзону» поражение со счетом 0:2, которое практически исключило его из борьбы за плей-офф. В рамках чемпионата Турции команда также выступает не особо удачно. Гости идут на пятой месте, но отстают от лидера всего на три балла.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Краснодара» сегодня точно не сыграют Классон и Кабелла. Что же касается гостей, то у них не примут участие в игре Омур, Старридж, Экубан, Оби Микел и Онази.

Статистика и цифры:

- В 5-ти последних играх «Краснодар» не потерпел ни одного поражения;

- «Трабзонспор» не может победит в 3-х последних встречах;
- Соперники только однажды встречались друг с другом в официальных встречах. Две недели назад «Краснодар» одолел турецкого оппонента со счетом 2:0;

- В 3-х из 4-х поединках «Краснодара» забивали обе команды.

Где смотреть игру «Краснодар» - «Трабзонспор»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! ТВ", начиная с 20:10 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Краснодару» крайне необходимо продолжать борьбу за выход в плей-офф. «Быки» будут играть на своем поле только на победу. Именно в пользу «быков» и будет сделан мой прогноз, учитывая тот факт, как хорошо играют южане в родных стенах.

Прогноз: Победа «Краснодара»
Коэффициент: 1,62

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
20:55 07.11.2019Краснодар - Трабзонспор1.83.94.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,