«Астана» - АЗ: прогноз на матч Лиги Европы

В рамках одного из поединков квартета L в Лиге Европы лицом к лицу сойдутся казахстанская «Астана» и голландский АЗ. Euro-Football.Ru дает прогноз на матч, не упустите возможность заработать.

«Астана»

Действующий чемпион Казахстана, столичная «Астана», переиграв в предпоследнем туре национального чемпионата «Тобол», стала, по сути, недосягаемой для своих соперников, в очередной раз победив в национальном первенстве. Теперь коллектив хозяев может сосредоточиться на матчах в Лиге Европы, где, правда, шансов у команды практически не осталось. В трех турах «Астана» потерпела три поражения, в том числе получил шесть мячей от своего сегодняшнего соперника, не показав на поле ничего интересного.

АЗ

Футболисты АЗ вот уже как на протяжении трех матчей одерживают крупные «сухие» победы. Про матч с «Астаной» мы уже упомянули (6:0), а еще раньше были победы над ПСВ (4:0) и «Твенте» (3:0). Благодаря таким результатам команда взобралась на вторую строчку в чемпионате страны, откуда сместить ее будет крайне непросто. В Лиге Европы гости идут пока без поражений, и в случае победы в Нур-Султане практически обеспечат себе выход в плей-офф турнира.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Астаны» на поле не сыграет Томашевич, а у гостей недоступен для главного тренера только Гудмундссон.

Статистика и цифры:

- «Астана» потерпела только 1 поражение в 5-ти предыдущих встречах, выиграв в остальных матчах;

- АЗ имеет 3-матчевую победную серию во всех турнирах;

- В прошлой встрече Лиги Европы АЗ разгромил «Астану» на своем поле со счетом 6:0;

- В 3-х предыдущих матчах голландцы не пропускали голов в свои ворота и имеют разницу забитых и пропущенных голов – 13:0;

- 2 предыдущих поединках «Астана» завершила с одинаковым счетом 1:0 в свою пользу.

Где смотреть игру «Астана» - АЗ Алкмаар

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 18:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет посмотреть матч в прямом эфире, наши партнеры проведут подробную текстовую трансляцию поединка.

Прогноз

Практически на 100% уверен, что перед своими фанатами «Астана» сможет проявить характер и с разгромным счетом уже не уступит. Футболистам голландского коллектива же нет смысла ложиться костьми в этой встрече. Их может устроить и ничья.

Прогноз: АЗ не проиграет + тотал меньше 4,5 голов
Коэффициент: 1,90

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
18:50 07.11.2019Астана - АЗ Алкмаар6.54.51.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,