Поздний дубль Пепе позволил «Арсеналу» дожать португальцев, «Динамо» и «Копенгаген» разошлись миром

окончен

«Арсенал» принимал «Виторию», аутсайдера группы F Лиги Европы. Португальцы же быстро открыли счет и в сумме были впереди добрых полтора тайма. Лишь выход на замену Николя Пепе позволил «канонирам» уйти от позора при своих болельщикам. Атакующий хавбек отличился спустя 5 минут после выхода на замену, а в компенсированное время забил снова - 3:2.

Лидеры группы В «Динамо» и «Копенгаген» играли в Киеве. Датчане открыли счет в первой же атаке, на что соперник ответил уже после перерыва голом после стандарта в исполнении Артёма Шабанова. Игра изобиловала единоборствами, нелепыми потерями мяча и необъяснимыми решениями арбитра, который, правда, грубо не ошибался. Ничья 1:1 оставила соперников на верху таблицы (по 5 очков).