​Влашич: «Таблица Лиги Европы не отражает реальную силу ЦСКА»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич дал комментарий после поражения от «Ференцвароша» в Лиге Европы.

ЦСКА занимает последнее место в своей группе, проиграв во всех трёх матчах.

«Футбол справедлив, можно забить, даже если имеешь не так много шансов. Мы разочарованы результатом этой игры, мы должны были выиграть ее еще в первом тайме. Думаю, первый тайм был хорош, но не сказал бы, что второй плох: у нас были шансы, но их вратарь спасал. Можно весь матч обороняться и выиграть со счетом 1:0.

Думаю, мы должны набрать как можно больше очков в оставшихся матчах Лиги Европы и забить как можно больше мячей, потому что сейчас тяжело смотреть на турнирную таблицу. Я знаю, что она не отражает реальную силу ЦСКА», - рассказал Влашич.