Ганчаренко: «Очень хорошо настроены, чтобы показать хорошую игру и выиграть»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Ференцварошем» в эфире канала «Матч!».

- Непростая ситуация для вас. Два поражения на старте  группового этапа Лиги Европы, плюс ко всему команда не побеждала в октябре. Как справляетесь со всем этим, за счет каких конкретно компонентов сегодня планируете  побеждать?

- В октябре после паузы у нас только одна игра была, то есть, по качеству мы с «Уфой» долгое время смотрелась неплохо. Как справляемся? Когда очень большое количество игр, надо быстро анализировать проблемы, которые есть, и быстро их устранять. Поэтому мы сейчас думаем о сегодняшней игре, а не то, что было в октябре в целом. Понятно, что мы знаем то количество очков, которое у нас есть, знаем нашу разницу. Думаю, что мы сегодня очень хорошо настроены, чтобы показать хорошую игру и выиграть.

- Кого вы выделите в составе «Ференцвароша» или какой-то момент в тактике, расположении команды, в том,  как она выступает в Лиге Европы?

- Они могут несколько схем использовать. Что касается кого выделить, Харатин достаточно хорошо у них в центре поля смотрится, Игнатенко сегодня сыграет, Бали на острие неплохо смотрится, плюс два крайних атакующих защитника. Они знают, что делать. Наша задача та же самая, чтобы мы навязали нашу игру сопернику и порадовали своих болельщиков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
24 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Октября 2019 в 21:51

Спс за хорошую игру.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем