Прогноз на матч «Арсенал» - «Витория Гимарайнш»: «канониры» продолжат успешную серию

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Арсенал» примет «Виторию». Команда Унаи Эмери рассчитывает реабилитироваться перед болельщиками за последнее поражение от «Шеффилд Юнайтед» и продолжить победный путь во втором по престижности евротурнире. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «Эмирейтс».

Арсенал

В позапрошлом сезоне «Арсенал» проиграл в полуфинале Лиги Европы, в прошлом – в финале. Теперь «канониры» рассчитывают сделать ещё один шаг. Пока что во втором по престижности евротурнире команда Унаи Эмери идёт уверенно – «Стандард» и «Айнтрахт» были обыграны с общим счётом 7:0. В четверг лондонцы рассчитывают продолжить серию и в одночасье реабилитироваться перед фанатами за поражение от «Шеффилд Юнайтед» в Премьер-лиге.

Рейс Нелсон остаётся в лазарете «Арсенала». Остальные футболисты здоровы.

Витория

«Виторию Гимарайнш» пока сложно назвать претендентом на выход в плей-офф Лиги Европы. В двух прошедших турах группового этапа «завоеватели» ничего не завоевали, проиграв «Айнтрахту» и «Стандарду» с общим счётом 0:3. Впереди у португальской команды спаренные матчи против «Арсенала». Игрокам «Витории» нужно собрать волю в кулак и постараться дать бой фавориту в Лондоне.

Где смотреть матч

Игру на «Эмирейтс», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Арсенал» - «Витория»: ранее не встречались.

Команды ранее не встречались в турнирах УЕФА.

Интересные факты

- «Арсенал» проиграл только один из 6 домашних еврокубковых матчей против португальских команд (4 победы и ничья).

- «Арсенал» выиграл 6 последних домашних матчей Лиги Европы с общим счётом 16:1.

- Всего в Лиге Европы «Арсенал» провёл 15 домашних матчей. В них команда проиграла лишь раз (11 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Арсенал» должен продолжить успешную серию в Лиге Европы и уверенно победить. Наша ставка: «Арсенал» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.75.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 24.10.2019Арсенал - Витория Гимарайнш1.255.911.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,