Прогноз на матч «Трабзонспор» - «Краснодар»: выиграют ли «быки» в Турции

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на выезде сыграет против «Трабзонспора». Команда Мурада Мусаева обязана побеждать, поскольку на текущий момент она имеет ноль в графе набранных очков, а задачу выйти в плей-офф никто не отменял. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Турции.

Трабзонспор

«Трабзонспор» показывает хорошие результаты в чемпионате Турции. Команда Унала Карамана после восьми туров занимает второе место в таблице и лишь на два очка отстаёт от лидера. Что касается Лиги Европы, то «бордово-голубые» пока смогли набрать только одно очко. Сначала они проиграли «Хетафе» (0:1), после чего разошлись миром с «Базелем» (2:2). В четверг «Трабзонспор» рассчитывает одержать победу.

Краснодар

«Краснодар» начал путь в групповом этапе Лиги Европы с провальных 0:5 в гостях у «Базеля». После этого команда Мурада Мусаева проиграла с «Хетафе» на своём поле с результатом 1:2. Задачу по выходу в плей-офф никто не отменял, поэтому в четверг «быкам» нужно прерывать серию неудач. Обыграть крепкий «Трабзонспор» в Турции будет непросто, особенно с учётом переполненного лазарета. Андрей Синицын, Дмитрий Скопинцев, Юрий Газинский, Реми Кабелла, Виктор Классон, Вандерсон и Иван Игнатьев травмированы.

Где смотреть матч

Игру в Трабзоне, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Трабзонспор» - «Краснодар»: ранее не встречались.

В четверг вечером команды встретятся впервые.

Интересные факты

- «Краснодар» ни разу не проигрывал турецким клубам (3 победы и ничья).

- В двух прошлых домашних матчах с российскими клубами «Трабзонспор» не пропускал.

- В 7 из 8 последних матчей «Трабзонспора» проходила ставка «Обе забьют».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Трабзонспор» находится в хорошей форме, поэтому одержать победу команде Мурада Мусаева будет очень сложно. Как нам кажется, «бордово-голубые» в четверг без очков не останутся. Наша ставка: «1Х» с коэффициентом 1.49.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 24.10.2019Трабзонспор - Краснодар2.453.52.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,