Биджиев: «У ЦСКА большое будущее» эксклюзив

Бывший вратарь московского ЦСКА Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал домашнее поражение «армейцев» от барселонского «Эспаньола» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы со счётом 0:2.

- «Армейцы» начали матч достаточно активно и в целом неплохо провели первый тайм. Они активно прессинговали соперника на чужой половине, не давая ему развивать позиционные атаки, и создали два голевых момента. Ничего не предвещало поражения ЦСКА. Испанцы изначально построили свою игру на контратаках и очень плотно действовали в обороне. Они садились назад большими силами, что затрудняло «армейцам» атакующие действия перед их воротами. А контратаки скоростных и техничных игроков «Эспаньола» были грозным оружием соперника.

После первого пропущенного гола «армейцы» большими силами пошли вперёд, стали создавать моменты, и в нескольких эпизодах бывший вратарь мадридского «Реала» Диего Лопес выручил «Эспаньол». В концовке «красно-синие» пропустили второй мяч после грубой индивидуальной ошибки Магнуссона. В целом нельзя сказать, что испанцы выглядели наголову сильнее. «Армейцы» не стушевались, но это Лига Европы, и здесь малейшая ошибка сразу же наказывается. Так было в матче «Локомотив» – «Атлетико», так случилось и во встрече ЦСКА – «Эспаньол». Испанские команды всегда являются сложными соперниками, с ними играть далеко не просто.

Конечно, это поражение усугубило положение «армейцев» в группе, но всё равно у них остаются четыре матча, в которых, я уверен, они будут бороться до конца. ЦСКА – молодая команда с перспективными футболистами, и наверняка её ждёт большое будущее.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2019 в 21:26

Большое будущее их ждёт наверняка... Без 1:5... Если, конечно. играть начнут. И нужно хотя бы играть на равных с испанскими середняками,а не уступать им по всем статьям... Лидер чемпионата России проиграл 18-й команде Испании на данный момент. И не нужно говорить, что играть сложно, играть сложно со всеми! Но в еврокубках по-другому не бывает, тут не выиграть матч как в России, отдыхая...

04 Октября 2019 в 16:15

Если у Гинера денег хватит на судей))

Хватает пока на тренера колхозника))

04 Октября 2019 в 16:00

Ну, тут, как говорится, как судьи лягут.

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем