Ари: «Для «Краснодара» важны все турниры»

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал поражение «быков» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

- Почему проиграли сегодня?

- Команда слабо смотрелась в первом тайме и слишком много ошибалась. Вторая половина игры также не добавила позитива, поскольку пропустили второй гол, и смогли слишком поздно ответить своему сопернику. Сложно сказать, что послужило причиной поражения, - приводят слова Ари корреспонденты сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- Как сами оцениваете свою игру?

- Мне сложно об этом рассуждать. Тренеру виднее.

- Берг сказал, что ему сложно играть в одного нападающего, а когда вы вдвоем с ним играете в атаке, ваш партнёр может свободно передвигаться в атаке, зная, что вы в любой момент можете ему помочь. Как сделать так, чтобы «Краснодар» играл равноценно с вами и без вас на поле одинаково хорошо в атаке?

- Пока я ввиду своего состояния не готов играть на все 100%. Но я показываю все, что могу на поле. Отдаю себя всего. Что же касается командной игры, то отдача у ребят невероятная. Сложно сказать, что может повлиять на нашу атаку при игре в одного четко выдвинутого форварда впереди. Такие нюансы понятны только тренеру.

- Как думаете, может, Краснодару нужно сосредоточиться на одном конкретном турнире. К примеру, на чемпионате России, и там выкладываться на полную катушку? А в Лиге Европы довериться молодёжке?

- Для нас важны все турниры. Побеждать хочется не только в чемпионате России, но и еврокубках. Так мы устроены.

Напоминаем, что в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своём поле уступил испанскому «Хетафе» 1:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем