Даниил Уткин: «О недооценке соперника речи и быть не может»

Полузащитник «Краснодара» Даниил Уткин подвёл итоги матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы с «Хетафе» (1:2). Его слова передаёт корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Вячеслав Козырев.
«Я не доволен собственной игрой, поскольку не использовал один из важных моментов в матче. Что касается команды, то после перерыва она смотрелась лучше, чем в первой половине. Не могу сказать, почему до перерыва играли плохо. Я не был на поле, со стороны тяжело судить. Сложно ответить на вопрос, по какой причине сегодня не удалось победить.

Что касается позднего времени начала матча, то на меня это никак не сказалось. Футболисты - профессионалы, всё нормально.

Тяжело судить, почему мы проиграли четвёртый матч в еврокубках подряд, поскольку я далеко не самый опытный футболист. Думаю, о недооценке соперника речи и быть не может. Возможно, нужно просто играть свободнее. Соперник предстал таким, каким мы и ожидали. Мы не собираемся концентрироваться только на одном турнире, поскольку еврокубок очень важен для «Краснодара».