Матвеев: «Можно выиграть четыре встречи и выйти из группы»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился эмоциями после матча 2-го тура группового раунда Лиги Европы с «Хетафе» (1:2). Его слова передает корреспондент сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кирилл Закатченко.
«Первый тайм был плохой. Мы уступили в борьбе. После перерыва выпустили Ари, и качество игры изменилось. У нас были подходы. Мы забили мяч и могли сравнять счет. К сожалению, сделать этого не удалось. В первом тайме не смогли контролировать мяч и смогли завязать игру.
У Ари есть ограничения в плане игры за короткий временной промежуток, поэтому не могли выпустить его с первых минут. Что касается Берга, то мы очень довольны его игрой.
Мы понимали, что будет сложно на втором этаже, поскольку у соперника высокая команда. Рассчитывали, что Фьолусон поможет при развитии атак, но этого не получилось. Пришлось менять схему.

Что касается Камболова, то он с нами. Возможно, он сыграет со «Спартаком».
У нас есть определенные задачи. Мы идем от матча к матчу. Нет смысла концентрироваться только на одном турнире. Моментами у команды не получается созидательная игра.
Шансы на выход из группы есть. Насколько мне известно, параллельная игра завершилась вничью. Можно выиграть четыре встречи и выйти из группы. Нет смысла останавливаться.
Фернандеш? У него не хватает игрового тонуса. Мы хотим, чтобы он помогал команде и набирал кондиции. Верим в него и думаем, что он вскоре обретет былую форму.
Игнатьев вряд ли восстановится к следующей встрече, Вандерсон - может быть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2019 в 11:11

Матвеев как всегда оптимист. Из серии жить будем плохо, но недолго.

04 Октября 2019 в 01:14

Шансы на выход из группы есть. Насколько мне известно, параллельная игра завершилась вничью. Можно выиграть четыре встречи и выйти из группы

Можно, но не такому дну! Проиграть доме команде, которая в своем чемпионате на 16 месте и имеет 1 победу! Дно проиграло дну!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем