«Арсенал» быстро разгромил «Стандард», «Лугано» с киевским «Динамо» отмучились без голов

Лондонский «Арсенал» продолжает громить соперников по группе F Лиги чемпионов. В матче второго тура «канониры» принимали «Стандард» и в период с 14 по 22 минуту забили три мяча, а сразу после перерыва сделали счет 4:0. Дубль на счету Габриэла Мартинелли.

Киевское «Динамо» играло в Швейцарии против «Лугано», соперники создали по 1-2 реальному моменты за матч и в основном пробивали «по воробьям», также греша обилием неточных передач. Украинский клуб был немного ближе к победе, но довольствовался нулевой ничьей.