​Прогноз на матч «Дюделанж» - «Карабах»: чего ждать в Люксембурге

В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы «Дюделанж» примет «Карабах».

Дюделанж

Скромный по европейским меркам «Дюделанж» на мажорной ноте начал путь в Лиге Европы. Люксембуржцы две недели назад добились сенсационной гостевой победы над АПОЭЛом с результатом 4:3.

Карабах

«Карабах» уверенно лидирует в чемпионате Азербайджана, выиграв все шесть матчей. Что касается Лиги Европы, то в первом туре «скакуны» на своём поле крупно проиграли «Севилье» - 0:3.

Где смотреть матч

Игру на «Жози Бартель», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Дюделанж» - «Карабах»: +0=1-1. Разница мячей: 1-3.

«Карабах» прошёл «Дюделанж» в квалификации Лиги чемпионов три года назад (2:0, 1:1).

Интересные факты

- В прошлом году «Дюделанж» стал первым клубом из Люксембурга в основной стадии еврокубка. В этом же году «Дюделанж» стал первым люксембургским клубом, одержавшим в основном раунде еврокубка победу.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Дюделанж» нынче не мальчик для битья, шансы зацепиться за ничью у люксембуржцев вполне реальные. Наша ставка: «Дюделанж» с форой (+1)» с коэффициентом 1.58.


   Делайте ставки на   1X2
22:00 03.10.2019Дюделанж - Карабах4.653.61.78
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,