​Прогноз на матч «Александрия» - «Гент»: смогут ли «буйволы» прервать полосу неудач против украинских клубов

Во втором туре группового этапа Лиги Европы «Александрия» принимает «Гент».

Александрия

Дебютный матч «Александрии» в основном раунде Лиги Европы завершился поражением украинской команды от «Вольфсбурга» с результатом 1:3. Спустя две недели команда Владимира Шарана примет «Гент».

Гент

А вот «Гент» начал путь в групповом этапе с победы. На своём поле «буйволы» в результативном поединке оказались сильнее «Сент-Этьена» - 3:2. В четверг бельгийская команда надеется снова порадовать своих поклонников.

Где смотреть матч

Игру на «Арене Львов», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Александрия» - «Гент»: ранее не встречались.

В четверг команды проведут первый очный матч.

Интересные факты

- «Гент» проиграл все 4 матча против украинских команд в еврокубках с общим счётом 4:16.

- Этот матч для «Александрии» будет только восьмым в еврокубках. В семи предыдущих команда добилась лишь одной победы при двух ничьих и четырёх поражениях.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Гент» превосходит «Александрию» в классе и имеет хороший шанс прервать серию из поражений украинским клубам. Наша ставка: «Победа «Гента» с коэффициентом 1.85.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,