Тренер «Хетафе» отметил среднюю линию «Краснодара»

Главный тренер «Хетафе» Хосе Бордалас дал комментарий перед матчем второго тура группового этапа Лиги Европы против «Краснодара».

«У нас большие надежды на этот турнир, у нас команда высокого уровня, мы будем готовиться к этому матчу. Мы посмотрели несколько матчей соперника, это команда, которая имеет интересных индивидуальных игроков, особенно в середине поля. Это команда, которая всегда атакует и отдается на поле, повышает свой уровень. Мы думаем, что будет сложный матч, потому что в Лиге Европы не бывает легких матчей.

У них был сложный матч в Базеле. Но это был всего лишь первый тур, теперь они играют дома, конечно, хотят победить, но мы тоже неплохо играем. В чемпионате Испании у нас не лучшие результаты, но мы будем стараться. Сейчас другой турнир, у нас много надежд, будем наслаждаться им, мы сыграем против хорошего клуба, и я надеюсь, что сможем достичь хорошего результата», - рассказал Бордалас.

Также наставник «Хетафе» вспомнил успех «Краснодара» в дуэли с «Порту» в Лиге чемпионов.

«Конечно, это было очень важно для «Краснодара» - выбить из турнира такую команду, как «Порту», это интересное достижение, которое показывает высокий уровень российской команды. Но завтра мы рассчитываем заработать очки, забить мячи и действовать агрессивнее. Что касается защиты, мы рассчитываем сработать хорошо в этом аспекте, но если у нас будут шансы в атаке, мы будем этим пользоваться», - заявил Бордалас.

Матч «Краснодар» - «Хетафе» стартует 3 октября в 22:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
03 Октября
02 Октября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем