​Прогноз на матч «АЗ Алкмаар» - «Манчестер Юнайтед»: выиграют ли «красные дьяволы»

Во втором туре группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет против АЗ. Уле Гуннар Сульшер наверняка предоставит шанс себя проявить молодым футболистам, поэтому  «красные дьяволы» не считаются безоговорочными фаворитами. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок в Голландии.

АЗ Алкмаар

«АЗ Алкмаар» - достаточно крепкая голландская команда, которая старается бросать вызов «Аяксу» и ПСВ даже на фоне более скромных возможностей. После восьми туров чемпионата Голландии АЗ занимает третье место в турнирной таблице, отставая от флагманов Эредивизие на один зачётный балл. Что касается Лиги Европы, то команда Арне Слота начала путь с гостевой ничьей против «Партизана» (2:2). Теперь «сырные фермеры» готовятся к приёму «Манчестер Юнайтед».

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» продолжает лихорадить – с момента ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона «красные дьяволы» никак не вернутся на уровень лучших команд Англии и Европы. Вот и сейчас манкунианцы занимают только десятое место в английской Премьер-лиге после семи сыгранных туров. Что до Лиги Европы, то команда Уле Гуннара Сульшера в первом туре группового этапа с минимальным счётом обыграла дома «Астану». Впереди куда более сложный поединок в гостях у АЗ.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«АЗ Алкмаар» - «Манчестер Юнайтед»: ранее не встречались.

В четверг вечером «АЗ Алкмаар» и «Манчестер Юнайтед» сыграют впервые.

Интересные факты

- 4 из 6 домашних матчей против английских клубов в еврокубках АЗ завершил вничью (одна победа и одно поражение).

- АЗ не проигрывал в 8 последних матчах Лиги Европы (4 победы, 4 ничьи).

- «Манчестер Юнайтед» не проигрывал в 6 последних гостевых матчах Лиги Европы (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«АЗ Алкмаар» находится в хорошей форме, чего нельзя сказать о «Манчестер Юнайтед». Как нам кажется, голландская команда сможет в анонсируемом поединке набрать хотя бы один зачётный балл. Наша ставка: «Победа АЗ или ничья» с коэффициентом 1.59.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 03.10.2019АЗ Алкмаар - Манчестер Юнайтед3.153.22.35
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,