Прогноз на матч «Краснодар» - «Хетафе»: кто будет забивать

В четверг в одном из матчей Лиги Европы «Краснодар» примет «Хетафе». После провального поединка в Швейцарии команде Мурада Мусаева важно победить и подчеркнуть свои претензии на выход в плей-офф. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями грядущего поединка на стадионе «Краснодар».

Краснодар

«Краснодар» разочаровал своих болельщиков в поединке первого тура группового этапа Лиги Европы против «Базеля». Команда Мурада Мусаева пропустила пять безответных мячей и уехала из Швейцарии в плохом настроении. Возможно, это сказалось на результатах двух последующих игр – в чемпионате «быки» проиграли ЦСКА, а в Кубке России – «Нижнему Новгороду». Лишь на минувших выходных краснодарцы вернулись на тропу побед, обыграв «Арсенал» из Тулы. Впереди у команды Мусаева битва с «Хетафе».

Юрий Газинский, Реми Кабелла и Виктор Классон не помогут «Краснодару». Урош Спаич, Вандерсон и Иван Игнатьев под вопросом.

Хетафе

«Хетафе» набрал только семь очков в семи стартовых матчах чемпионата Испании, поэтому располагается в нижней части турнирной таблицы. С другой стороны, команда Хосе Бордаласа в этом чемпионате проиграла только «Атлетико» (0:1) и «Барселоне» (0:1). Как вы догадались, «городские» любят играть вничью. Интересно, что «Хетафе» не пропустил только в одной из игр этого сезона. Случилось это две недели назад, когда подопечные Бордаласа обыграли «Трабзонспор» в первом туре Лиги Европы.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Хетафе»: ранее не встречались.

В четверг вечером команды сыграют впервые.

Интересные факты

- «Хетафе» впервые сыграет с российским клубом.

- «Краснодар» проиграл один из 4 домашних матчей против испанских команд (2 победы и ничья).

- «Краснодар» не побеждал в 4 последних домашних еврокубковых матчах (2 ничьи, 2 поражения).

- «Хетафе» не пропустил только в одном из 8 матчей этого сезона.

- «Хетафе» не побеждал в 5 последних гостевых еврокубковых матчах (3 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Хетафе» имеет не самую надёжную оборону и немало пропускает – семь голов в трёх последних матчах. «Краснодар» должен воспользоваться этим и забить. Впрочем, гола мы ожидаем и от гостей, поскольку команда Мурада Мусаева тоже не безупречна в игре у своих ворот. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.96.
   Делайте ставки на   1X2
22:00 03.10.2019Краснодар - Хетафе2.53.252.9
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,