Михайличенко: «Трудно переоценить значимость победы над «Мальмё»

Наставник киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал победу над «Мальмё» (1:0) в матче групповой стадии Лиги Европы.

«Конечно, трудно переоценить значимость этой игры, победы. Речь идет не только о старте в Лиге Европы, но и о ситуации, которая сложилась в связи с последними результатами. Соперник был очень непростой - хорошо организованная, физически подготовленная, тактически грамотная команда. В такой напряженной и интересной игре добиться положительного результата было очень важно.

В перерыве внесли коррективы и попросили ребят добавить в скорости и агрессии, ни в коем случае не жертвуя обороной, потому что эта команда довольно хорошо играет на контратаках. Нам нужно было чаще угрожать воротам, чтобы добиться результата.

Доволен, что вторую половину игры мы провели уже на хороших скоростях. Просматривалась целостность игры, как в обороне всей команды, так и в атаке, что очень важно. Очень хорошо, что нам удалось дожать соперника и добиться желаемого для нас результата», - цитирует тренера пресс-служба клуба.

Следующий матч «Динамо» сыграет в рамках УПЛ против «Ворсклы».

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем