Калиниченко сделал прогноз на матч «Базель» - «Краснодар»

Бывший футболист «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы «Базель» - «Краснодар».

«Для «Базеля» старт нынешнего сезона оказался подпорченным - команда Марселя Коллера героически сражалась с ПСВ в квалификации и в итоге прошла его, но оступилась в противостоянии с куда более скромным австрийским ЛАСКом. В национальном чемпионате «Базель» традиционно силен - за шесть туров он сумел выбиться в лидеры.

«Краснодар» также бился за выход в групповой этап Лиги чемпионов и потерпел в этой борьбе поражение, уступив билет в группу «Олимпиакосу». Тем не менее, в чемпионате «быки» явно метят на чемпионство и пока возглавляют турнирную таблицу. Победа 4:2 над «Крыльями Советов» в последнем туре стала второй кряду для «быков».

«Краснодар» допустил несколько ошибок на стартовом отрезке сезона, но в целом команда Мурада Мусаева выглядит очень прилично и наверняка рассчитывает выиграть свою группу в Лиге Европы. В гостевом матче с «Базелем» «быки» вполне способны замахнуться на победу - они уже достаточно опытны в еврокубках, да и в классе как минимум не проигрывают швейцарцам.

Предлагаю поставить на фору (0) «Краснодара» за коэффициент 2.39», - сказал Калиниченко.

Матч состоится сегодня, 19 сентября, и начнется в 19:55 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2019 в 22:47

Ага - вот так замахнулись на победу. Аж 5:0. Послушай Калиниченко и сделай наоборот.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем