​Прогноз на матч «Айнтрахт» - «Арсенал»: возьмут ли «орлы» очки в дуэли с «канонирами»

В первом туре группового этапа Лиги Европы «Айнтрахт» примет «Арсенал». Команда Унаи Эмери считается фаворитом противостояния, но франкфуртские «орлы» тоже рассчитывают добиться положительного результата. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок  на «Коммерцбанк-Арене».

Айнтрахт

«Айнтрахт» посредственно начал новый чемпионат Германии. Дома команда Ади Хюттера выиграла оба матча, а вот в двух гостевых поединках очков набрано не было. Что до Лиги Европы, то франкфуртским «орлам» пришлось преодолевать сразу три этапа квалификации. «Айнтрахт» без особых проблем прошёл «Флору» и «Вадуц». Помучиться пришлось только со «Страсбургом», выигравшим в прошлом сезоне Кубок французской лиги (0:1, 3:0).

Арсенал

Вот уже третий год подряд «Арсенал» «пролетел» мимо Лиги чемпионов. В позапрошлом сезоне «канониры» добрались до полуфинала Лиги Европы, в прошлом – до финала. Пришло время выигрывать трофей? Пока об этом говорить рано. В четверг команда Унаи Эмери постарается обыграть «Айнтрахт» и реабилитироваться перед своими фанатами за неудачу в последней игре чемпионата против «Уотфорда». «Арсенал» вёл со счётом 2:0 после первого тайма, но в итоге даже остался доволен ничьей.

Где смотреть матч

Игру на «Коммерцбанк-Арене», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Айнтрахт» - «Арсенал»: ранее не встречались.

В четверг вечером «Айнтрахт» и «Арсенал» встретятся впервые.

Интересные факты

- В двух последних розыгрышах Лиги Европы «Арсенал» доходил до решающих стадий (полуфинал, финал).

- «Айнтрахт» не проигрывал в 16 последних домашних матчах Лиги Европы (12 побед, 4 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Айнтрахт» в родных стенах смотрится довольно неплохо. Учитывая проблемы «Арсенала» в обороне (в том числе обусловленные принципами Унаи Эмери), «орлы» должны набрать очки в четверг. Наша ставка: «1X» с коэффициентом 1.64.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 19.09.2019Айнтрахт Фр - Арсенал33.52.3
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,