​Прогноз на матч «Динамо» Киев - «Мальмё»: шведы могут взять очки

В первом туре группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» примет «Мальмё».

Динамо

«Динамо» в кризисе – шесть матчей без побед и только шестое место в чемпионате Украины на текущий момент. Возможно, Лига Европы сможет зажечь искру в сердцах игроков киевской команды. В первом туре «бело-синие» примут «Мальмё».

Мальмё

«Мальмё» располагается на третьем месте в чемпионате Швеции. В Лиге Европы «небесно-голубые» достаточно уверенно преодолели квалификационное сито и пробились в основной раунд турнира.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Олимпийский», которая стартует в 19:55 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Мальмё»: +0=1-1. Разница мячей: 0-2.

В 1978 году «Мальмё» прошёл киевское «Динамо» в Лиге чемпионов.

Интересные факты

- В 6 последних матчах во всех турнирах «Динамо» не побеждало (3 ничьи, 3 поражения, 11 пропущенных мячей).

- «Мальмё» проиграл только 3 из 12 последних гостевых еврокубковых матчей (6 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая ужасную форму «Динамо», «Мальмё» имеет хорошие шансы не проиграть в Киеве. Ставим на этот вариант, страхуясь посредством форы. Наша ставка: «Мальмё» с форой (+1)» с коэффициентом 1.55.


   Делайте ставки на   1X2
19:55 19.09.2019Динамо Киев - Мальмё1.63.86
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,