Калиниченко дал прогноз на матч «Спартак» - «Брага»

Экс-игрок сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на ответный матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» - «Брага».

«Спартак» в последнее время показывает качественный зрелищный футбол, который приносит команде результат. В Премьер-лиге команда Олега Кононова уже находится на втором месте в таблице после волевой победы 2:1 над «Крыльями Советов».

Тем не менее, в Португалии «красно-белые» не смогли проявить себя с лучшей стороны, уступив 0:1 - теперь москвичам нужно только выигрывать.

«Брага» уверенно начала сезон - в Лиге Европы «оружейники» не заметили датский «Брондбю», отгрузив ему за два матча семь голов, пропустив лишь три в ответ. В чемпионате Португалии команда Рикарду Са Пинту пока не так удачна - четыре очка после трех туров и шестая строчка в таблице.

«Спартак» очень вовремя набрал форму - впереди важнейший поединок с «Брагой», по итогам которого «красно-белые» наверняка рассчитывают оказаться в групповом этапе.

Несмотря на то, что в Португалии москвичам забить не удалось, сделать это на своем поле им вполне по силам - сухими «оружейники» не смогли остаться ни в одном из матчей с «Брондбю», да и три тура чемпионата показали, что надежности «Браге» в обороне пока не хватает.

Предлагаю поставить на победу «Спартака» с коэффициентом 2.33», - сказал Калиниченко.

Матч состоится сегодня, 29 августа, начало - 20:15 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
23 Августа
22 Августа
04 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем