Прогноз на матч БАТЭ – «Астана»: белорусам нужно чудо

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы БАТЭ примет «Астану».

БАТЭ

Чтобы не остаться без еврокубковой осени, БАТЭ нужно чудо. В первом матче против «Астаны» команда Алексея Баги пропустила три безответных мяча. Отыграться «жёлто-синим» будет сверхсложно.

Астана

«Астана» отправляется в Борисов с роскошным преимуществом в три забитых мяча. После разгрома БАТЭ в родных стенах команде Романа Григорчука остаётся довершить начатое на поле соперника.

Где смотреть матч

Игру в Борисова, которая начнётся в 20:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

БАТЭ – «Астана»: +0=1-2. Разница мячей: 2-7.

«Астана» имеет преимущество в очных матчах с БАТЭ.

Интересные факты

- В сезоне 2016/17 «Астана» на этой же стадии проходила БАТЭ. После домашней победы 2:0 казахстанцы сыграли вничью на выезде (2:2).

- В 5 из 7 последних домашних матчей Лиги Европы БАТЭ не пропускал.

- «Астана» выиграла 4 последних матча Лиги Европы, забив 16 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

БАТЭ нужно рисковать, иначе выходить на футбольное поле просто не имеет смысла. Игра должна получиться весёлой, ждём голов в исполнении обеих команд. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.74.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,