​«Заря» - «Эспаньол»: прогноз на результативность матча

За одну из путёвок в групповой этап Лиги Европы поспорят «Заря» и «Эспаньол».

Заря

«Заря» неплохо показывала себя в гостях у «Эспаньола» и даже смогла уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счёте. Тем не менее, после перерыва луганчане пропустили трижды. Отыграться команде Виктора Скрипника будет непросто.

Эспаньол

«Эспаньол» не лучшим образом стартовал в новом чемпионате Испании, набрав одно очко в матчах против «Севильи» (0:2) и «Алавеса» (0:0). В четверг «попугаи» постараются порадовать своих фанатов путёвкой в групповой этап Лиги Европы.

Где смотреть матч

Игру в Запорожье, которая стартует в 20:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Заря» - «Эспаньол»: +0=0-1. Разница мячей: 1-3.

В этом евросезоне команды пересеклись впервые.

Интересные факты

- В 4 последних домашних матчах Лиги Европы «Заря» не проигрывала (2 победы, 2 ничьи) и пропустила лишь один гол.

- «Эспаньол» выступает в Лиге Европы впервые с сезона 2006/07. Тогда команда добралась до финала, где проиграла «Севилье» по пенальти.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

Чтобы рассчитывать на проход дальше, «Заре» в определённый момент придётся начать рисковать. Как нам кажется, игра в Запорожье получится голевой. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.90.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,