Тихонов: «Спартак» спокойно победит «Брагу» в ответном матче»

«Спартак» с большой долей вероятности пройдет в групповой этап Лиги Европы, несмотря на поражение в первом матче раунда плей-офф квалификации с португальской «Брагой» (0:1). Такое мнение высказал бывший капитан и тренер команды Андрей Тихонов.

«Вчера была более-менее равная игра. У «Браги» были подходы к воротам, но они практически не создали ничего опасного, их гол - это случайность, у «Спартака» вчера очень неуверенно сыграли крайние полузащитники, но очень здорово отработал в защите Георгий Джикия. Хотя стоит признать, что все равно «Брага» наиграла на гол, но я большего ждал от португальцев.

Сыгранности пока нет у «Спартака», но этому есть объяснение: команда играет в национальном чемпионате одним составом, в еврокубках - другим, причем приходится выходить на поле без своих определяющих футболистов. Я не говорю, что Гус Тиль - лидер «Спартака», но он является одним из определяющих игроков центра поля, а в Лиге Европы он пока играть не может, так как заигран еще за АЗ в еврокубках. Затем посмотрите на то, как играет Андре Шюррле без Эсекеля Понсе и с ним - это же две разные вещи.

Я уверен, что «Спартак» спокойно выиграет в ответном матче. Сами футболисты говорят о том, что они должны проходить «Брагу», поэтому я думаю, что у «Спартака» большие шансы на выход в групповую стадию», - сказал Тихонов.

Ответная игра состоится 29 августа в Москве.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2019 в 17:35

Спартак-1998 спокойно победит.. ))

Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем