Ловчев: "Спартаку" хватило запаса с "Туном", в следующем матче не хватит"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказался о победе "Спартака" над "Туном" (2:1) в матче квалификации Лиги Европы.

"Вот с "Ахматом" команда произвела впечатление, что все давно играют вместе. Но смотрю игру с "Туном" - и убеждаюсь, что сегодня "Спартак" не может выиграть у соперника за счёт класса игроков. Хотя не только "Спартак" - любая российская команда. Чуть-чуть прессинга - и у "Спартака" не получается выйти из обороны. Сколько ошибок у Жиго, нет движения...

У Кононова не получается доводить свои взгляды на футбол и отдельным игрокам, и команде в целом. С "Туном" мы видели безобразный футбол в первом тайме. Хотя уровень футболистов "Спартака" не должен позволять такому сопернику поднимать голову. А когда игроки не выкладываются на сто процентов, и случаются игры с АЕКом, которые стоили места в "Спартаке" Диме Аленичеву. И сегодня могло бы то же самое случиться.

Да, с "Туном" запаса хватило, а в следующей игре - не хватит. Впереди ЦСКА - и "Спартак" вновь будет другим. Не думаю, что у игроков большая радость от своей игры с "Туном". Потому что команда играла не в силу своих игроков. Хотя, повторюсь, Шюррле и Бакаев были хороши", - гласит сообщение Ловчева в "Телеграме".

Матч "Спартак" - ЦСКА пройдет 19 августа, начало - 20:00 мск.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем