Тихонов: "Ответный матч с "Туном" для "Спартака" важнее, чем дерби против ЦСКА"

Ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы против швейцарского клуба "Тун" сейчас для "Спартака" важнее, чем дерби против ЦСКА в рамках чемпионата страны. Такое мнение высказал бывший капитан команды Андрей Тихонов.

"Первый тайм матча с "Туном" и часть второго, плюс то, как "Спартак" играл с "Ахматом" (3:1) внушают оптимизм, - сказал Тихонов. - Самое главное, чтобы он не был краткосрочным. Не сомневаюсь, что с той игрой, которую команда показывала в последних играх, она обязана проходить "Тун".

"Сейчас главное не дерби, а пройти "Тун" и потом думать об этом матче. Дерби бывает много, а "Тун" нужно проходить, чтобы попасть в раунд плей-офф и дальше - в групповую стадию Лиги Европы. Шансы "Спартака" на проход в следующий раунд - думаю, около 70%", - резюмировал Тихонов.

Первый матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между "Спартаком" и "Туном", прошедший в Швейцарии 8 августа, завершился победой российской команды со счетом 3:2. Ответная игра состоится 15 августа в Москве на стадионе "Открытие Арена", начало - 19:45 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем