Айртон: "После ухода Фернандо и Адриано общаюсь с Мельгарехо и Понсе"

Защитник "Спартака" Айртон рассказал об ожиданиях от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Туном" и сообщил, с кем общается после ухода Фернандо и Луиса Адриано.

— Безусловно, это очень важный для нас турнир и матч, но дома будет легче, при поддержке болельщиков мы сильнее. Но ни в коем случае нельзя расслабляться, снова выйдем играть на победу.

— Удалось ли вам полностью адаптироваться в России?

— С каждым днем я все лучше адаптируюсь. Пытаюсь быть лучше на каждой тренировке. Работаю с командой и индивидуально. Причем прибавляю не только в обороне, но в нападении.

— Чем вас удивил "Тун"? Какие выводы сделали?

— Мы ждали, что команда сильно выступит в домашнем матче. Готовились к тяжелой игре. Осложнило ситуацию то, что поле было непривычное. На этот раз будет проще, это дает нам уверенность в своих силах. Но не стоит расслабляться, даже несмотря на то, что результат на нашей стороне.

— Не стало ли грустно без Фернандо и Луиса Адриано? С кем теперь общаетесь? И что говорит Джикия, когда собирает игроков в круг?

— Конечно, скучаю по ним, мы подружились. Желаю им только хорошего в жизни. Теперь общаюсь с Мельгарехо и Понсе. Но и с остальными поддерживаю контакт, у нас отличный коллектив. Что Джикия говорит? Он всегда говорит, чтобы мы не расслаблялись, чтобы не пропустить на первых минутах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
09 Августа
02 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2019 в 19:47

Добавляй... Авансов было много, пока не оправдываешь! Хоть замена Комбарову и есть, но пока такая же косячная... Впрочем, игрок молодой и ещё есть надежда, что всё исправится.

Новости
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем