Щербаченко: "Спартаку" повезло против "Туна" с быстрыми голами" эксклюзив

Известный российский тренер Фёдор Щербаченко в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым оценил игру московского "Спартака" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со швейцарским "Туном". Напомним, что "красно-белые" победили на выезде со счётом 3:2.

- "Спартак" оставил то же впечатление, что и после предыдущих матчей. Опять мы увидели фрагментарную индивидуальную игру и никакой коллективной. Я думаю, для "Туна" было проблемой понять, как будет играть "Спартак". Швейцарцы этого так и не поняли – поэтому быстро пропустили голы в первом тайме (смеётся). За "Спартак" в тех моментах сыграло индивидуальное мастерство Понсе и Бакаева.

Повторюсь: ничего нового и удивительного в игре "Спартака" я не увидел. Опять недоработала оборона. Можно приобретать сколько угодно квалифицированных и дорогих защитников, но если людям не объяснять, как нужно играть на поле, их действия будут неудовлетворительными. В матче с "Туном" огрехи обороны вылились в два пропущенных мяча.

Есть удовлетворение от результата "Спартака", но не от игры. В целом у команды проблемы с организацией игры, выходом из обороны, конкретной мыслью и перспективой в атаке.

Сделал ли "Спартак" весомую заявку на проход в следующий раунд? Нет. В Швейцарии ему просто повезло. "Спартак" забил быстрые голы в начале матча, но "Тун" тоже забил свои быстрые мячи в начале второго тайма. В ответной встрече многое будет зависеть от того, сможет ли "Спартак" вновь быстро повести в счёте. Если нет, то игра пойдёт на нервах. И думаю, что Назаров напишет свой очередной стих.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2019 в 09:44

Назарова вообще за его стихи нужно повесить давно, причём болельщикам Спартака, что касается защиты, то при пиджаке все играют плохо.

779
09 Августа 2019 в 14:55

Вообщем, повезло Спартаку. В очередной раз отскочили. И судейка опять же свистун спартаковский. Всё как обычно.

В принципе то я согласен, что игры нет. Но, блин, мы не в Ла Лиге играем, а в РПЛ. Игры, в хорошем понимании, нет здесь ни у кого. Так что пысу скорбную здесь не снимать с лица можно при комментировании любого матча любого клуба.

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем