Спортивный директор "Туна": "Выход в следующий этап Лиги Европы ещё возможен"

Спортивный директор "Туна" Андрес Гербер пообщался с журналистами после поражения от "Спартака" (2:3) в первом матче квалификации Лиги Европы.

"Нужно чудо, но кто знает - выход в следующий раунд всё ещё возможен. Это мы и видели на поле, возможно всё. В воскресенье нас ждёт матч чемпионата. В любом случае, мы смотрим вперёд.

Результат не очень хороший для нас, игра была лучше. Мы слишком легко пропустили два мяча, для нас было непросто принять это. С другой стороны, у нас были моменты для того, чтобы забить. После домашнего поражения очень тяжело играть против такого соперника, как "Спартак", который выступает в более сильной лиге, чем "Тун".

Мы не были настолько плохи в первом тайме, но пропустили два мяча. После перерыва знали, что должны сделать всё, чтобы изменить ход матча. "Спартак" вёл со счетом 2:0 и мог контролировать игру. Возможно, именно поэтому игра изменилась после перерыва", - сказал функционер.

Ответный матч пройдет в Москве на "Открытие Арене" 15 августа, начало - 19:45 мск.