Кононов: "Проблем в игре "Спартака" много"

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов подвёл итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Туном" (3:2).

- Тренер всегда чем-то недоволен, но главное - мы победили. Все решится в Москве, а сейчас нам важно восстановиться перед матчем в Грозном.

Проблем много. В первую очередь, нужно адаптировать наших новичков. Сдвиги в игре есть, и в отборе, и в атаке. Но много над чем еще предстоит работать, - заявил Кононов.

Ответная игра состоится 15 августа в Москве, а уже 11 августа "красно-белые" сыграют в рамках чемпионата России с "Ахматом".

Оценить новость

Новости по матчу

09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
03 Августа
02 Августа
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2019 в 08:29

Кононов, между линиями при атаках соперника зияют "дыры", у "Туна - практически проходили все вертикальные передачи в зону между полузащитниками и игроками атаки и большинство - между защитниками и полузащитниками. Никакой компактности между линиями - раз, атакуют игрока соперника после того как тот получил мяч - два, крайние дефы жмутся к центральным, а потому фланги всё время пусты и оттуда постоянно идут кроссы в штрафную - три. Кононов, чем вы там занимаетесь на тренировках?

09 Августа 2019 в 00:02

С таким огромным количеством брака и неумением отбирать мячи, а также неумело распоряжаться в чужой штрафной..

Кононова в ближайших 4-5 матчах ждет полное фиаско и как следствие отставка.

Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем